Всем здрасьте!) А как может такое быть?...

....Может-ли человек, не один год просидевший за компом, набирать тексты медленно-медленно?
Вот кааак?
По моему до автоматизма доходит.
Подруга моя... Ну пока наберет, состариться можно. Говорит, что быстрее не может. Нет, она не больная.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Да может,Алён. Все люди с разным темпераментом,способностью к тому или иному делу...
Я с неплохой скоростью печатаю только потому,что телеграфистом работала.Там на телетайпе клавиатура практически один в один,как на компе.
А так я тоже медлительный человек.(
Предпочитаю сделать меньше,но более качественно.
А если тороплюсь,то вообще фигня получается.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Может она очень аккуратна? Проверяет за собой ошибки, работает над литературностью текста
Хранитель Истины (422847)
Она просто ЖИВЕТ медленно...)))))))))
Хранитель Истины (372516)
За компом можно же не только тексты целыми днями набирать..........
Есть програмки в которых мышкой кликаешь и горячие клавиши в оснвном...ну или там чуть-чуть буквы две-три первые набираешь
Наставник (65873)
Наверное, слишком мечтательная. Однозначно!

Хранитель Истины (383131)
НУ...может она на телефоне и планшете ,обычно, печатала...Там совсем другая клава... К стати, если мне нужно что-то на английском ввести, я тоже меееедленно печатаю, тк. у меня английские буквы постирались на клаве ,а я не помню ,где ,где они...
Верховный Наставник (104247)
Я очень медленно печатаю,потому что мне никогда не нужна была скорость печатания,а несколько лет за меня это делала секретарь,так я сейчас большие тексты подолгу набираю,проверяю.редактирую....