Навеяло вопросом деды Ленина))) А вы в пище гурман или извращенец???)))

Люблю сырую (чуть обжаренное мясо, а особенно курицу!)))
Люблю рыбу, типа морской язык только что замаринованный в соевом соусе!
Люблю морских гадов, особенно моллюсков)))
Да много всякого такого люблю)))))))))))
Я извращенка или гурманка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
"Халтуря" в 90-е на мясном рынке, и зная как туши проходили ветконтроль, и зная о многих паразитах... Я и сейчас не рискну есть полусырое мясо....(Хотя возможно ситуация исправилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Я обжора наверное
Верховный Наставник (233792)
Кем навеяно?)))Приношу свои извинения .ответ вопросом на вопрос)
Верховный Наставник (135341)
Я ни то, ни другое.
Не делаю культ из еды и особо не заморачиваюсь. проголодалась--поем.
Наставник (50191)
а я не понимаю в чём разница
Верховный Наставник (168540)
Нормальная. А мне, по барабану, лишь-бы сыту быть.
Я люблю морепродукты-например мидии,осьминоги и тд..наверное все же извращенка)
Скорее всеядная)