Что Вы посоветовали бы Ассоль? ЖЫзненное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187756)
Я б посоветовал Ассоли,
Чтоб принципам была верна,
Как не менялась бы страна,
Любовь дороже всё ж фасоли!
Приветствую, Магистр, мы сильно от Вас отстаем в званиях. Очень рад встрече!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паруса не менять.
Верховный Наставник (120663)
Таблетки от укачивания..прихватить))))Утро доброе)
Не менять Романтику на трезвый взгляд на Жизнь !)))))
верить? она умеет;)))... ждать?! она может... любить?! она уже любит...
Я советов не даю.... об Ассоль я лишь спою.... такую песню;)))http://my.mail.ru/video/mail/galiia_60/_myvideo/24623.html#video=/bk/nelimorozova/_myvideo/644
А пожелать ей можно лишь счастья;)))
<