По каким признакам можно узнать бандита там авторитета...а то все сейчас так интеллигентно выглядят)

???))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обычно настоящие "авторитеты" выглядят очень просто,но носят дорогие часы,дорогую обувь и ездят на дорогих машинах. И такие люди,они обычно не рисуются своими понтами, они умные.
А те,кто кричат "Я бандит,я криминальный авторитет" это фуфлыжники самые натуральные.
Знаю дядьку одного,который является не последним из таких людей Петербурга, так он вообще ездит на недорогой машине, совсем на обычный даже, но его и так все знают, стоит ему только сделать один звонок,как может многое измениться.По нему с виду и не скажешь,что он такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Верховный Наставник (135341)
Раздеть.
Говорят у них татухи по кастам.
По движению рук.
Наставник (52947)
Боюсь своей осведомленностью в этом вопрсе навлечь на себя подозрения...кхм))))

Чем выше ранг и авторитетность, тем больше сводятся на нет внешние быдлопризнаки...но чего не скрыть-это особого такого СТАЛЬНОГО взгляда......человека опасного, решительного и решающего...за внешним лоском, блескучими ботинками, дорогущими часами, безупречной дикцией и необъятной начитанностью...

Приветули, Геля))
на их лицах признаки вырождения -

По тому, как они говорят)
Наставник (91001)
Признаки внешности человека и их использование в розыскной деятельности. Такая хорошая книжечка со времён службы осталась.Рекомендую.
Наставник (79690)
по звёздам на плечах там.., коленях.., по куполам...
Ученик (102)
у бандитов есть оружие.