Кто за последний год тут поженился?)))))))или нашел свою любовь?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Исходя из последствий то встретила ,потеряла и больше не найду ))

Так моя "репутация" хромает теперь ай яй ай ))))))

Знаешь даже уже боюсь неправильно прокомментировать данную тему,а то потом ушат грязи от настоящего мужчины просто обеспечено.От порядочного воспитанного человека!

Ну,а вообще в Ответах я когда то встретила свою Любовь и это было,есть и будет один единственный раз.

Все остальное влюбленность,интерес и на тот момент я все этого хотела и сожалеть не о чем не собираюсь.

Мне правильно одна очень мудрая ответчица сказала!За все эти годы многие встречались,у многих что-то было.СВЯТЫХ у нас на проекте нету )))))))))))))))))))))

Ну и конечно прям я счас возьму и все козыри своим ответом вытащу?Нет )

Скажем так любой опыт в жизни полезен!

Буду ли я еще встречаться с кем то из инета?Буду ли еще с кем то знакомиться?Буду ли Жить?БУДУ! ))

Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью!!! ))

Поэтому люди,если Вам здесь кто то приглянулся и вас тянет друг к другу то действуйте,рискуйте и будьте счастливы ВСЕ )

Почти все мужчины - однолюбы... Они любят всю жизнь одного человека - себя, ненаглядного...вот тут уж битва так битва ..Но ведь и мы женщины в этом случаи не отстаем )
У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.

Я люблю тебя... ЖИЗНЬ - моя непутёвая... Обе дуры мы с тобой, но такие клёвые! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нашла любовь всей своей жизни на этом портале)))))))
Хранитель Истины (425090)
Вроди на этот год.....всем по мужику заказано(пожелание на новый год от Альф.)!?
Рано ещё об итогах спрашивать)))
Хранитель Истины (287838)
Не тут,но нашел.Я за него рада.
Наставник (26687)
Свадьба - это скучно.
Я ....
Наставник (68201)
Я вот тоже нашел любофь на этом портале )))
...
Но жениЦЦа - извращение какоето!
Наставник (65484)
Ни первое ни второе...((
Наставник (79690)
я)))
...и не один раз)))))
привет))
Хранитель Истины (390777)
Я никого не нашла и сама заблудилась .
Ау-у-у-у-у!!!!
Советник (3826)
Ты и так знаешь кого я тут нашел Привет красавица!
Наставник (71622)
В я не слежу как-то....Фсе равно совет им да любовь))
.
Наставник (27966)
ну нафиг эту виртуальную любовь... одни разочарования и комплексы от неё
Ну....Есть такое дело....)
Мудрец (19837)
ты и так всё знаешь)))
Просветленный (541826)
где же найдёшь такую !!! ?.
Гелена Адольфовна Louis Vuitton

Наставник (27437)
он меня сам нашёл, тока не тут, а в реале))) на днях как раз год будет)))
Верховный Наставник (182640)
Меня находят и теряют , находят и теряют))))))
меня на МАЙЛЕ нашли)))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (156415)
Я не верю в виртуальные отношение. Объясните мне - как можно любить аватар? - просто жесть .....
значит в жизни не все так гладко ....