Пока я там ужин себе готовлю))) скажите мне вот что.... вы всегда пристаете к тем, кого на дух не переносите????)))) а зачем??))))) не получается стороной обходить?)))))) мааания у вас???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)
А кто там к тебе пристает,пока ты ужин готовишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
угу... иногда не могу себе в удовольствии отказать и щёлкнуть по носу какого-нить гада))) ненуачо???
Верховный Наставник (141299)
тявкаю только в ответ, а так, как говорят, не трогай дерьмо - вонять не будет
Наставник (52565)
Я с такими просто не общаюсь.Пусть сзади слюной давятся.)
Зачем провоцировать на действия,которые не нужны...?)
Просветленный (837423)
Ты это - о себе ?)
Так ты удовольствие от этого получаешь, насколько я понял)
Ничего личного, просто очень очевидно это выглядит со стороны)
Может тебе внимания не хватает или ещё какая-то неудовлетворённость по жизни,
вот и задираешь пользователей, а они отвечают тебе взаимностью.
Хоть какое-то заполнение пустоты в душе, да и подсела уже на такую манеру общения.
Извини, если не прав, но ты сама спросила)
Я в психологи не напрашивался)