Гроссмейстер (6656)

Почему группа "Машина времени" отменила концерты в России, никто не идет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461409)
Макара, как человека, не любит народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Лидер облажался.
Обделаться легко, отмыться трудно. Пусть даже без Макара, не пойдет никто.
Мудрец (24414)
чегой то отменили..
в Москве в Крокусе - билеты полным ходом продают...
У нас в городе отменили концерт из-за отсутствия продаж билетов.
Потому что народ такой ..то им Макар не так сказал, то Элтон Джон - пи дер
Магистр (2147)
идут...с разными намерениями
Мудрец (18020)
А мне как то плавно какое мнение у Макаревича насчёт войны. В ней праведников нет - приехал бы - сходил
Ерунда. Идёт народ на концерты. В Крокусе на 13 марта намечен. Собираюсь пойти.
И зачем Вы людей в заблуждение вводите?
Верховный Наставник (173522)
Ну, я бы не пошла по другой причине - он мне абсолютно неинтересен как музыкант.
Мудрец (13039)
на пенсию им пора тем более что пенсию повысили))