Гроссмейстер (6656)

Политолог Петров рассказал, почему Россию ждет "крах" режима и как Кадыров может стать лидером, что вам еще известно?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836945)
Теперь знаю, что есть палитолак ПятроFF, больше ничего не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
что он еще сказал? поведайте...бред какой-то..
Хранитель Истины (343211)
Он перед сном курит дурную траву
Просветленный (622621)
Я не знаю никакого Петрова..)
Верховный Наставник (110919)
"Политолог Петров" - а кто это?
Что-то долго этот "Политолог Петров" собирался с прогнозами и страшилками, здешние либер-тролли уже год с таким же бредом визжат, уж все жданки прождали, когда этот крах произойдет - а все никак.
Верховный Наставник (233614)
А мне вот политолог Сидоров доказал обратное и политолог Иванов все подтвердил.