Храбрость - это бесстрашие или... Только тот, кто боится, может быть по настоящему храбр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Бояться-это нормально,а вот перебарывать свой страх-дано не каждому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Может. Со страху чего только не сделаешь!
Храбрость это всегда полное отсутствие страха - самой сильной эмоции.

Кто боится - тот не созрел для храбрости.
Наставник (40067)
Бесстрашие это страх потери ...
...))) Все зависит что за спиной храбреца...
Или кто ... что еще существенней.
Мудрец (13969)
у страха глаза велики, не даром же так в народе говорят, наворотить можно ого-го чего... со страху то, это ж не трусость)))