Почему некоторые до сих пор считают, что Ответы просто игра???

Разве мы все тут нелЮди?????
Здесь такие же люди,с биением сердца и реальными слезами...

Лично ты...хоть раз проливал(а) слезу здесь из за человека?
Познакомившись тут...У некоторых ....была свадьба ,дети...Это тоже была игра???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой да даже не читай такие его комментарии.

Он сам не знает,что хочет..))

Мы и расстались по этой же причине..

И я запомнила его слова типо что надо перестать страдать хе рней тут и в Реал бла бла бла )

Я воспользовалась советом и стала никем и шаболдой.При этом при все он извинялся и якобы на те моменты осознавал за что!

Это его любимая песня,Зуль))

Ему просто нравится так себя развлекать в инете т к в Реале он один,одинок и не делает нечего,чтобы изменить ситуацию.

Ему проще сидеть и вые6ываться в Ответах!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...вся наша жизнь - игра!!!))))...а если серьёзно --- то всё очень серьёзно!!!!

Привет ОчАровашка!!!)))
не влюбляйся тут и нет проблем
Верховный Наставник (174400)
ПрювЕтас ОчаровАтельная))))))

Ясен пень все люди))) Эмоции каждый получает где получаиццо...
Я - ниплакаю. Я и в жизни т когда кто то уходит из этой жизни плакать ниумею.

Вышэ нос!))))
Потому что тут люди не настроены серьёзно. Тут лишь пофлиртовать могут, редкий человек выйдет в реал (это о психологии, если что).
Мудрец (12736)
все является серьезным ровно настолько,насколько мы сами к этому серьезно относимся а что и правда свадьбы были в результате знакомства ТУТ?
Верховный Наставник (137819)
Я тут не живу, я тут как раз играю.
Наставник (71931)
Ну многие считают что вся жизнь- игра! Такого попробуй убедить, что Ответы не игра?
По моему даже и не стоит пытаться.
Давайте лучше поиграем!)
Наставник (37431)
Вот тем, кто так считает - надо верить!
Чтоб не настроить односторонних иллюзий.