Вы хоть раз в жизни кричали "Помогите!"? О какой помощи взывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10900)
было такое..лет 15 назад по осени шла в девятом часу вечера домой с работы.улица вроде оживленная,но заворачивать во двор,там темнота,ни одного фонаря,кусты деревья..и ведь видела же,обратила внимание,что за мной идет мужчина(ну или парень),я тише и он отстал,я прибавила шаг,и он ускорил...и ума хватило завернуть к себе во двор..там он меня сзади захват сделал,повалил в грязь(дождь был),не знаю,что он хотел сделать,мне порядком досталось,я верещала как резанная..никто не подошел..он резко меня бросил,обматерил и убежал..с тех пор я панически боюсь темноты на улице.дома то не страшно,а вот выйти ооочень боюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Вот только что хотела это здесь закричать.Засыпаю.....
Кричала "Пожар!" только.
Верховный Наставник (100076)
О совместной, когда за девочкой на середину реки плыла. Тогда я крикнула- помогите, ребенок тонет, и поплыла за ней. Я видела, где она скрылась под воду, но помощь мне нужна была по транспортировке ее до берега. Я же уверена была, что достану ее)
Наставник (40067)
????
Кричать - то зачем ?Люди , как правило , достаточно социализированы ...
Дабы знать , где получить качественную профессиональную помощь .
...)))
Верховный Наставник (153478)
кричала-устроив пожар в квартире и поняв ,что потушить сама не могу...набрать "01" не было возможности..спасибо соседке-выскочила на крик мгновенно и с пожаром быстро справилась..