Советник (2741)

Путин не понимет что Янукович уголовный преступник и его нужно арестовать?

Всё что сейчас происходит на Украине полностью вина Януковича.И если Путин вместе с ним не воровал,то должен выдать его для суда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
W
Гроссмейстер (7079)
Покажите мне пальцем того,кто не воровал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
он понимает, еще он понимает, что сам-стоит в очереде к суду в Гааге..
and
Верховный Наставник (212298)
ворон ворону глаз не выклюет...
Советник (3886)
а майдаунцы убивавшие беркутовцев значит герои? скоро поедете в сибирь на лесоповал,"герои" хреновы.
Понимает... как понимает, что он уже в прошлом. Но зато он был жадным и продажным, подконтрольным.
Верховный Наставник (126095)
Ещё что должен Путин сделать?
Давай уже весь список, не стесняйся, жги!
Для справки в России преступником считается человек, осуждённый судом.
У нас вместо Майдана - суд, понимаете?