Проживая в СССР, понимали ли вы, что развитой социализм - это утопия, сказка, небылица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет... мне казалось. что всё утрясётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
А развитой капитализм - тупик...
Хранитель Истины (426602)
В СССР многие были счастливы и квартиры бесплатно получали в собственность и стабильность и доброта.....
Вот Китай социалистическое государство и клал он на всех остальных по 3 прибора на каждого)))))))
Просветленный (622398)
Насчет коммунизма были сомнения..ведь некоторых Витьков и дубиной было не переделать - один хрен тырили что плохо лежало!...разве с такими коммунизм построишь!))
Ага!!! ".....утопия, сказка, небылица?"?! Ага!!! Ага!!!

Видно что Вы в СССР не жил!!!!!
Верховный Наставник (133383)
серьезно?)) а что тогда в швеции?)))
Некогда мне было понимать.Постоянно жрать и мыцца хотелось )))
Наставник (49136)
мы знали, а что делать? коммунизм, социализм, капитализм, ужас , скоро новое назавание будет.
Наставник (28005)
ДА! И это было чудовищно! Жизнь бездарно куда-то утекала...Было ощущение безвременья. Завидовал тем,кто будет. Даже мысли не было о том, что всё измениться при моей жизни.И как бы не было сейчас трудно это радость движения из безвременья. Быть рожденным человеком и ощущать себя социальным трупом что может быть ужаснее?