Бывают ли не умные академики ? ... ;-) Вахтерша баб Таня сказала про академика , что он не умный человек !

Вроде бы не старый человек еще ...
... 50 нет ей !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422091)
Баба Таня в слово УМНЫЙ вкладывает другой смысл....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
значит не зря мне казалось - ум и интеллект - не одно и то же..
знакома только с неумными докторами наук
Хранитель Истины (313507)

"Знаем, как у них наука делается. У собак слюни потекли, а звание акадэмика получил Павлов. Я бы тоже мог стать академик: показал бы Витьке бутылку водки и с него бы вышло за раз больше той слюны, чем с собачьей упряжки за високосный год."
Верховный Наставник (154052)
Ну может он ей нахамил. Нахамить вахтерше академик может? И как расценит такой поступок вахтерша? Как умный?