Советник (3702)

Стоит ли верить?)) Бывшая жена говорит если ребенка отберу у нее, то она мне отрежет голову))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426623)
СтОит договариваться и быть надёжным в договорах о ребёнке....
Зачем делить? Детям нужны оба доброжелательных родителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы на твоем месте не сомневалась)))))))
тем более аварии ты уже видел))))))
Ну....если б я была твоей женой в моих словах мог бы и не сомневаться))))))а так,ну что я могу сказать)))))))
Мудрец (15945)
Это только в рекламе "папа может, папа может всё, что угодно".) А на деле, всё что угодно - может мама. Тем более, если ради своего чада.
Я бы на Вашем месте не сильно сомневалась в её словах, это я Вам как мама говорю.)