Любимые) а вы разрешаете своим Деткам смотреть американский мультики ?... и еще вопрос в догонку..

а они хоть раз видели такие как "Ну Погоди!", "Ёжик в тумане", "Шелкунчик"... видели ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Хорошие рисованые старые Диснеевские мультики по-моему еще никому не мешали! )) Или вот, например, про динозавров "Земля до начала времен"! Замечательные мультики!
А наших старых советских мультов у меня отдельный диск! "Щелкунчик" был первым, который дочь увидела! "Ну погоди!", "Простоквашино", Леопольд, Кузя, Винни-Пух, Чебурашка... Разве без всего это может быть детство! ))
И на качество по поводу яркости, кстати, дочь пока не жалуется, хотя некоторые старые мультики красками не отличаются. Даже черно-белые смотрит. )) И даже кукольные мульты любит. Ей интересен таки сюжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
А что ? Другой вопрос не догнал?))
Просветленный (714543)
Дочь смотрела. но я не помню. чтобы она прямо в экстазе от них была.
Надо разрешать.

Советские жестокие и там волк курит. А современные русские смешарики - это какой-то ужас для даунов.
я опоздала за вторым вопросом)))
эх....на бег что ли записать еще))))))
а нет))) кто то стоп кран нажал)))))
ну погоди только)))))
Хранитель Истины (426602)
Красивые мульты и сама с удовольствием смотрю и русские и иностранные
тока под моей цензурой с комментариями,канешна)
Хранитель Истины (408412)
Моя внучка только наши и смотрит. Не нравятся ей импортные. Поменьше была-смотрела. Всю нашу классику она уже видела. Винни Пуха может по кругу весь день гонять)) Три года ребёнку))
Верховный Наставник (105284)
мои смотрят всякие
американские диснеевские мультики тоже
Просветленный (714360)
Мой смотрит наши..но не старые,а современные "Машу и медведя" .."Барбоскиных".."Смешарики"..Ежики и щелкунчики ему не нравятся,дети любят яркое..
Верховный Наставник (121736)
ежик в тумане для имбецилов
Наставник (51321)
Моя дочка вообще не смотрит мультики...
Хранитель Истины (325784)
Моя смотрит до сих пор всякие.)И Щелкунчика любит,и Ёжика...И в то же время Симпсонов и Южный парк.)))
Всё видела,и наши и американские