Меня одну мельтешение перед глазами "звёздно-полосатого" раздражает?

Нет, даже не сам вопрошающий или его вопросы и ответы, а именно аватарка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713388)
Я тебе компанию составлю. Аватарка, конечно, не айс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Асточка, ты то хоть не будь глупишной - убери яваню этого из ника. Не спекулируй на страданиях несчастного ребёнка.
Верховный Наставник (105470)
мне не нравится ни ава, ни персонаж
Верховный Наставник (233034)
Раздражитель легко убрать , занеся его в ЧС.
Спасибо Котэ, заботящемуся о нашей тонкой
душевной организации
Верховный Наставник (160335)
полностью солидарна с тобой!
Согласен.....!
меня тоже)
Хранитель Истины (405681)
И я с вами. С некоторых пор я стала ненавидеть всё "ихнее".
Верховный Наставник (154052)
Так порвите и сожгите.
Верховный Наставник (166652)
Это делается целенаправленно. Это "раскачивание" устоев и порядка. Почитайте все его вопросы. То, что в СДД - цветочки. Тот, что за авой, явно делает это не бесплатно. Жаль, что Гарфилд не банит навечно этот адрес.