Почему самые веселые люди, за частую, - самые депрессивные в душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что за весёлой маской жить Легче!
Никто даже не подозревает о том,
что на САМОМ деле на Душе у этого Человека!
***
Мой Отец меня учил: Не проси у Жизни Больше,
чем сможешь ВЫНЕСТИ сама!(без помощи других!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (805050)
Самый грустный человек - писатель-сатирик.
Наставник (50482)
может нравится такое состояние в виду его физического отсутствия?)
ясное же дело,что человек,живущий в без интереса к жизни физически уже депрессив ни в какой форме переваривать не может,а готическая музыка-вообще как молитва для усобшего))
Наставник (35074)
Это загадка природы!) Поздравляю с началом весны!)

Источник: Доброго!!))
Гроссмейстер (7084)
Они своим весельем заряжают людей позитивом, а взамен берут противоположную эмоцию)
Гроссмейстер (7855)
представляешь, как им приходится себя перебарывать?))
Прривет, Доррогой))
Просветленный (738545)
Особенно клоуны.
Все, кроме Никулина и Енгибарова, обладали отвратительным, стервозным характером, кляузничали,завидовали, подсиживали, интриговали.
Верховный Наставник (163661)
Люди никогда не смеются над тем, что любят...