Дамы, поймите одну вещь. Когда вы делаете кесарево сечение ваши детки не испытывают чувства мучительного выхода из яйцевых оболочек при рождении. Понимаете ли вы, что ребеночек из-за этого будет часто болеть и развиваться позже сверстников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (489560)
Вы - слесарь-гинеколог?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
чет все стесняются)))
а я нет)))
пи//зду//й на ху//й))))))
Хранитель Истины (268899)
Средневековых трактатов начитался что ли?
Хранитель Истины (425090)
Солнышко.....с этим мы сами разберёмся,не тебе.....
Кесарево делают по назначению и угрозе....для спасения малыша,а не по прихоти женщин
Наставник (88080)
Ни фига се... американская гинекология... вместе с постнатальным развитием, как далеко шагнула... Мне даже стыдно за свой медицинский диплом...))))

смени авку,а - бесит)
Гроссмейстер (8998)
ты олень какой то)
троль свою америку, а темы детей не надо касаться
Хранитель Истины (301602)
Провокация не удаётся, да?!)))))
Верховный Наставник (107061)
Ты бы не советовал, а показал как надо))
Хранитель Истины (313386)
у меня у знакомой дочь родилась с помощью кесарева от алкаша какова то)))
Учится лучше моей и не болеет)) круглая отличница, стихи на три страницы наизусть учит))

где ответ искать?))
какие глубокие познания..."яйцевые оболочки"... мой мозг взорвался))))))