По поводу Давыдовой....У нас воинские части ГРУ афишируются или они как то шифруются?Вот я у себя в городе ниразу нивидел вывеску ГРУ.У вас есть такие воинские части?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть такие люди, которые суют свой нос везде!!! Сначала вызнают какаю нить тайну, а потом ее растрепят! Смерть шпионам и предателям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в городе была ГРЭ имени Ленина.
Мудрец (15421)
на части ,конечно не написано.но каждый местный житель знает,машут ли там лопатами,кладут ли рельсы в учебных целях или занимаются подготовкой спецназа.
Есть, но только вывески нет))