Чем плох режим Башара Асада? Почему так против него все настроены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29721)
Америке не дает пролезть в Сирию..недемократы сирийцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Там демократии нет. По этому его надо разбомбить Демократическими бомбами.
Мудрец (21134)
..плох тем, что россия ему симпатизирует.
Наставник (30663)
Разворовывать гос богатства не дает
Гроссмейстер (7037)
Жизнь одного человека - не стоит миллионов погибших людей и детей.
Порядок поддерживает, либерастов душит, и правильно делает. А это по мнению главных дерьмократизаторов не политкорректно и не толерастно.

.
Советник (2698)
Тем,что он был авторитарным.
Тем,что с Россией дружить пытается и не вкладывается в теорию глобального хаоса на Ближнем востоке! США ЭТО МИРОВОЙ ТЕРРОРИСТ