кароче... когда пью чай с мёдом, то почти всегда начинаю кашлять, как будто бы простыл - на мед может быть аллергия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714439)
А может просто мед хороший и реально натуральный. ОТ хорошего меда немного першит в горле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Особенно если пыльца трав присутствует
Хранитель Истины (269834)
Аллергия...
Наставник (81460)
мёд - сильнейший аллерген
Верховный Наставник (128027)
Ой,не пугай меня,Василий!То нога,то горло..Ты до отпуска то доживёшь? )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Запросто!
Советник (4507)
может... мой организм мед не принимает...причем с некоторых пор, а в детстве хоть бы хны
Верховный Наставник (135341)
Она самая.
Если очень любите мед, можно попробовать употреблять другой сорт. Например без гречихи. Вообще попробуйте донник...если найдете, конечно, он менее других сортов вызывает аллергию, зато вкуснююющий!)
Хранитель Истины (426377)
Ещё какая может быть.....мёд-это тяжёлый продукт,не зря же его не разрешают давать детям до 3-5лет
Наставник (67398)
Васька тебя хлебом не карми дай тока поныть
Верховный Наставник (105284)
кстати, от хорошего меда всегда "дерет" горло
ну а аллергия конечно может быть
Хранитель Истины (421689)
Ложку-то поменьше возьми...))))))))))))))))))
Ух...да,Вы ещё и экстримал,Василий...сомневаетесь,но всё равно с медом пьете))))
Хранитель Истины (408093)
Конечно аллергия. Если сомневаешься, то сходи в больницу. Там сделают пробы и всё скажут.
а может ты его много кладёшь или пьёшь по 10 чашек)
мёд сильно согревает - его тока на ночь пить, а ты небось выпил и на сквозняк побежал - конечнож продует)