Получи, фашист, гранату!) - Нате вам песню про любовь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пасибо)) Хоть и не фашист я, попал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Держи в отместку

Верховный Наставник (149636)
nasa КОСНУЛОСЬ..ПРИЗНАЛ СВОЁ ИСТИННОЕ ПРИЗВАНИЕ..
Хранитель Истины (498116)
Много было сказано за последнее время об украинском гимне. Но никто не обратил внимания на смысл последних двух строк, так что внесу свои две копейки. Вот эти строки:
"Душу и тело мы положим за нашу свободу,
И покажем, что мы, братья, казацкого рода."
Все, кто разбирал, говорили о том, что украинцам внушают то, что им надо принести жертву за свою свободу, но почему-то никто не заметил одной интересной детали, которая мне резанула слух и глаз. Да, за свободу большинство бы заплатили высокую цену. Я не скажу, что все, но многие, а возможно большинство россиян отдали бы жизнь за свободу, что уже не однократно доказывалось всему миру миллионами отданных жизней за свободу своей родины, но только жизнь, не душу. Даша священна, зачем нужна свобода, если ты продал душу? Попав в плен, и перейдя на сторону врага ты продал душу и обрел свободу, кто пойдет на это? Но украинский гимн призывает за свободу отдать не только тело, но и душу. И вы после этого удивляетесь тому, что расстреливаются мирные автобусы и сбиваются самолеты? Вы удивляетесь тому, что свою вину киев тут же перекладывает на Новороссию? А чему удивляться-то, душу-то они уже продали за 40 сребреников и видимость свободы.
Вот что я хотел сказать, когда для того, что бы удостовериться, что эти строчки мне не послышались, я зашел на википедию в поисках гимна украины. Знаете что я там нашел? Первоначальный, полный вариант гимна, выложу перевод, кому интересно оригинал найдете в вики:
"Ещё не умерла Украина,
и слава, и воля,
Ещё нам, братья-молодцы,
улыбнётся доля!.
Сгинут наши враги,
как роса на солнце,
Заживём и мы, братья,
в своём краю.
Припев:
Душу, тело мы положим
за свою свободу
И покажем, что мы братья
Козацкого рода.
Эй-эй, братцы милые,
Давайте браться за дело,
Эй-эй, пора вставать,
Пора свободу добывать!
Наливайко, Зализняк
И Тарас Трясило
Зовут нас из могил
на святое дело
Вспомним же славную смерть
Рыцарства-казачества,
Чтоб не потерять зря нам
Нашего юношества.
Припев.
Ой, Богдан, Богдан,
Славный наш гетьман!
Зачем отдал Украину
москалям поганым?!
Чтоб вернуть её честь,
Ляжем головами,
Назовемся Украины
Верными сынами!
Припев.
Наши братья славяне
Уже взялись за оружие;
Не дождется никто, чтоб мы
Позади остались.
Давайте же объединимся вместе все
Братишки-славяне:
Пусть гибнут враги,
Пусть свобода наступит"
Кто-то скажет, что для него это не новость, да, я тоже когда-то читал, давно, забыл уже, а сейчас восстановил в памяти. Большинство из нас не злопамятные и плохое забывают. За новыми событиями забываются старые злодеяния, потому и тянут с расследованиями сожженных людей в одессе, с боингом. Недавно был отчет о стрельбе на майдане, мол, "беркут" не виноват, а кому это уже интересно? Как отмотать год назад? Чтобы не забывать, надо напоминать, я напомнил. Какой гимн, такая и страна.