Как думаете, почему у слова 'молоко' ('халав') числовое значение ровно 40?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Очень правильно. Сейчас пакет молока в среднем стоит 40 рублей. Во, блин, какие эти эзотерики прозорливые. Еще тысячу лет назад, когда изобретали нумерологию, знали что сегодне будет в магазинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
это как?
Верховный Наставник (180980)
что за...
Наставник (33415)
у нас СЛОВО...ЧИСЛО ваше,вам и знать
Гроссмейстер (9981)
Не думал об этом. Думаю,что для 99,99% это так же не интересно.
молоко не водка,числовым значением пьян не будешь
Мудрец (20659)
Ну... тут мало фанатов нумерологии, а иврит-нумерологии и того меньше.... подозреваю даже, что их и вовсе нету)
Но проблема в другом - всем по... ну по колено вопсчем!)