Есть древняя пословица: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. И тайги своей не отдаст. К нам не лезьте и не корчите из себя вершителей судеб мира".

Путин сказал )

Нет ну согласитесь,что все таки Путин не такой уж и плохой президент??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хм, Ленок политика это п р о с т итуция.....а мы приличные девушки, пусть мужики разбираются))
Хало, Красотуля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На данный момент, ему, альтернативы нет.
Тупая пословица
Наставник (72925)
Он не плохой,и не хороший....Он просто наш президент.
Просто не мешать ему заниматься внешней политикой,а внутренние дела решать на местном уровне,у нас достаточно во власти крокодилов,желающих сожрать друг друга,и использовать это соперничество в целях населения-вот наша помощь президенту......
Верховный Наставник (146321)
соглашусь