Однажды, наступает такой момент, когда что- то щелкает внутри тебя, и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами ...Блин сижу Улыбаюсь ))Может ты уже сотрешь Улыбку с Моего Лица???Ну даавааай = ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
А мона вам фломастерам губки раскрасить хахахахахахаха )))
Верховный Наставник (127459)
Бывает... Когда много водки выпьешь или кося хороший.. У тебя Какой вариант? Ещё правда трей случай бывает.. Но это уже клиника..
Гроссмейстер (8998)
хорошие сиськи на аве)
не мечтай даже)