..девочки,тьфу...тётечки...а Вам муж кофе с утра...когда готовил последний раз??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
А мой...А я... А мне...
А мой мне разрешает его халат по утрам надевать,когда он на работе! ВОТ!..
Привет,Серёж!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не пью я его)
Наставник (26308)
В выходные.
Наставник (51321)
Мне не готовит, нет у нас такой традиции.
Верховный Наставник (104116)
Он по утрам чай заваривает и кашку овсянную для меня варит,кофе я не пью
кофе...мне????
для бариста ваить кофе-себе дороже)))))))))))
кфем в доме и на работе это моя стезя...муж у меня как то больше по другим делам спец)))
Хранитель Истины (313496)
недели три назад)

мой кофе это слишком сложно) предпочитаю сама))
Верховный Наставник (239666)
Никогда, не нуждаюсь))
C кофе завязала я)) А чай заваривает каждое утро, я позже просыпаюсь)) Хало Сереж!
Мудрец (15945)
Да скоро годовщина будет, как он мне кофе делал и в постель приносил.
У меня такая привилегия - только на 8 марта. Просто обычно я раньше всех встаю и делаю всем чай и кофе.
Просветленный (794109)
Не кофе, завтрак
Кофе с утра не могу)
А завтрак - на выходных. И обед.
Хранитель Истины (287802)
Сегодня утром, и так уже 6 лет.
Хранитель Истины (421734)
Сегодня....))Заметь, сам не пил...))))Низзя сегодня было....))))))