Помните тех кто орал на мыле что они уйдут из нового дизайна-чего не ушли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (196555)
Год назад я там задал последний вопрос. Звучал он так- Надо ли оглядываться когда уходишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это не ушли, а я?
В жизни тоже много кто-чего орёт,а мало делает.
Верховный Наставник (122723)
лично я не переходил потому что региться было лень... но смайлики сделали своё чёрное дело
Хранитель Истины (437413)
Я сказал - я сделал...
Хранитель Истины (306753)
Так мы ж и ушли.
Наставник (55023)
Орать я не орал, но высказывался открыто, сюда перешел одним из первых и на мыле не был уже как год.
Верховный Наставник (130314)
Я ушёл. Недавно зашёл, дизайн стал ещё хуже.
UNA
Наставник (98884)
я туда захожу в рубрику сад-огород.Там все равно людей больше,чем здесь.