Раньше в семьях жили несколько поколений, почему сейчас ужиться не могут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169347)
Потому что вкалывали с утра до вечера, некогда им было разборки устраивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Почему не могут? В нашей семье вместе живут три поколения и ничего себе так живем!)))
думаешь раньше земля круглее была?))))))) неа))))))
Эйфория ат жЫзни была...РА-ДА-СТЬ......а щас - шызофрения от ШЫзни - ТРЕ-ВО-ГА...Са фсеми вытекающими....
Верховный Наставник (238626)
Раньше о счастье не было такой речи, как сейчас.....жили себе и жили....времени думать о счастье не было! Поэтому даже если и не уживались, то всё-равно жили
раньше - это когда ?)))) даже пр царе молодым новый дом ставили всем миром на земле , которую ей в приданое давали )))
Верховный Наставник (125664)
деваться некуда было... терпели...