В конституции написано, что источником власти в Российской федерации является её многонациональный народ. Почему народ живёт хуже, чем его "слуги"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Капитализм-дерьмо.Чем раньше это поймёт трудовой Русский народ, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Ошибка выбора...
Наставник (30663)
Что лично ты сделал чтоб было лучше
Хранитель Истины (366814)
жду название страны ,где народ живет лучше слуг.
Хранитель Истины (393631)
Да ладно. Пусть Слуги Народа больше получают. Пусть. НО НЕ В ПЯТНАДЦАТЬ ЖЕ РАЗ БОЛЬШЕ !!!!! Морды - не треснут ???
Наставник (27086)
Это при социализме они называли себя слугами народа. А сейчас - нет.