Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.У Вас есть такой Человек тут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смотрины не приняты здеся...Читать -вместо слушать приходиццо. Смеюсь -только так....Нетерпение кончилось....Фстречи - да ну????....Аказываиццо вполне себе автономно фсё происходит
Большая удача в жызни?...
Удачного дня те..Удачных "находок-всем...
(Хотела сказать "удачной охоты" но чёта такой минор с утра у фсех)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Мне нравятся качественные женщины разные !