почему у Женщин есть такая привычка плохая ? - вечно они в Мужчинах копаются... чо то высматривают, вынюхивают.. неужели трудно любить то что дано ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127991)
Потому что мы хотим сделать мир лучше а вы нам мешаете

Да всё от человека зависит а не от того,мужчина это или женщина.
Но соглашусь,это плохая привычка и она от недоверия.

Доброе утро,Василий ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут,как с едой...кто-то жрет всё подряд,не глядя,кто-то, наоборот,вечно ковыряется...я ем только то,что люблю...даже с закрытыми глазами...от удовольствия)))
Доброе утро,Василий)))
Мудрец (24310)
....у меня такое ощущение ....что у вас в голове есть сложившийся стереотип женщины...и вы всех под него нагибаете - не важно, соответствует образец эталону или нет...и это как то раздражает...

я люблю своего мужчину целиком. с вонючими носками в конце дня. со щетиной. с любовью к бесполезным изобретениям и обсуждением политики за ужином.всего. и не ковыряю и не вынюхиваю...в телефон вапче не заглядываю и почту на майле не просматриваю
Мудрец (22517)
Любить, что дано, будет только мама.
Наставник (74476)
просто ЛЮБЛЮ
не копаюсь..
все мы не ангелы.
Хранитель Истины (419506)
То, что ВЗЯТО, ты хотел сказать?...))))))))