Мужчина, а Мужчины, почему вы такие агрессивные, когда видите женщину за рулем и на дорогой машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Немного поправлю вопрос)))
Почему мужчины агрессивны при виде чужих красивых женщин в чужих красивых машинах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я не мущщина, но знаю. Задевает их мужское самолюбие, что женщина заработала себе на дорогой автомобиль. Начинается "насосала" и всякое такое. Многие из них не просто передвигаются на дорогое из пункта А в пункт Б, а пиписьками меряются. Детство из одного места не выветрилось.
Наставник (32447)
мне пофиг. вот когда она умничать начинает на своей дорогущей коляске......вот тогда можно услышать все о умственных способностях индивидуума
Верховный Наставник (149636)
Никакой агрессии..
Я сопляков на дорогущих тачках не люблю..
Потому что ехать нужно нормально ) Водители, которые ведут себя адекватно и стараются соблюдать пдд, вызывают только положительные эмоции ))
Наставник (34841)
Здешним обитателям глубоко фиолетово на чем ты передвигаешься. Важно КАК.
Гроссмейстер (8388)
Нет женщин за рулем,есть водители...или водЯтели
Наставник (54611)
Никакой агрессии не испытываю к дамам на дороге... Недавно две блондинки на белых же кроссоверах (Сорренто и i35 вроде) за мной в потоке делили между собой три полосы на двоих, прикольно в зеркало наблюдать было.) Убежал от них и ушёл в правую - промчались вперёд друг за дружкой, как на пожар (камеру и знак "50" что-то не видели они)- агрессия или "выдирание волос" это было - не знаю!)
Верховный Наставник (105617)
Не тормози и никто агрессировать не будет