Хочу скататься в Донецк, а там война и разруха. Поеду летом наемником на Киев. Вы со мной, мужики?

Война - дело молодых. Мне 24, на свете пожил уж. Пора и честь знать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
К лету все может и закончиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228162)
Не понятно написал - за Киев или против ?
хотел сказать "вздёрнись", но учитывая ваш низкий уровень интеллекта, пожалуй воздержусь)
ага
от сотки 24 отнял
лепи, лепила!
Да поезжай ради бога!!! Будешь очередным хирургическим отходом !!!!!

Поддержи Вашего Порошенко в его нелегком деле!!!!!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ДОРОГОЙ!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!!!
Наставник (51321)
Чего, ждать до лета ежай сейчас!!
Наставник (46364)
..До лета хунта сдохнет и пендосов вроде тебя оттуда пенделем под сраку
хотя если успеешь тоже хорошо..грохнут..одним уродом меньше..Я в афгане
с таких прытких как ты скальпы снимал..а до этого они недолго корчили
ай эм из патриотен оф амэрика..Я просто прикладывал к яичкам электроды
от аккумулятора и после первых искорок типанг сливал всё что имелось в его
петушиных мозгах..Вот только попадись мне и я покажу тебе прелести кровавой
гэбни в натуре..
Просветленный (736183)
По еврейски хитро. К весне деньги на АТО закончатся, и все само собой рассосется.
Наставник (70427)
Не-е, не успеешь, туда освободители быстрей придут. А ты для них - грязь под ногами. Пиндоский выкормыш...
Наставник (67398)
так ты исчо и еврей.