Что может погубить мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19264)
Завышенная самооценка на пустом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
самолюбование..гордыня..эгоизм..самобичевание..нытьё и конечно женщины))
Гроссмейстер (5422)
Брат Малкольма абсолютно прав...в самую точку попал...от завышенной самооценки на пустом месте и происходит крах...
Верховный Наставник (213641)
губит людей не пиво....
ну если *ом полбу от самозначимости )))
Хранитель Истины (306753)
От заниженной самооценки страданий не меньше.
Верховный Наставник (156738)
Суета, только она губит человека, мужчину, да и женщину тоже.
Наставник (50482)
Этанол,опиаты
iof
Ученик (228)
Что может погубить мужчину-женщина..............что может воскресить мужчину-женщина.......и.т.д.......

http://images.icon-art.info/main/00100-00199/00174-A_hires.jpg
Советник (3717)
погубит мужчину чрезмерная самоуверенность, что он центр вселенной))
qin
Ученик (109)
возраст