Вопрос-провокация: Почему горят книги в год литературы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А чё писателей сжигать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
... и тут же первостатейный кирилл со своим почином.
тревожно что-то...
Магистр (2087)
там не книги сгорели , а докторские диссертации списанные)
Верховный Наставник (233735)
Вы про это?

Извиняюсь за качество
Наставник (74635)
Экономят на безопасности.При Путине почти во всех сферах, полная безответственность.
Наставник (38466)
ответ-сарказм: Уходят в лучший мир...
Хранитель Истины (462123)
Директору не давала покоя судьба Александрийской библиотеки в Египте...
Потому что директору библиотеки и по совместительству либералу-антипутинцу
Юрию Пивоварову , нужно было заниматься библиотечным хозяйством , а не сдавать
в аренду библиотечные помещения для своего личного обогащения ....

Источник : Ответ-провокация ....