Магистр (1881)

А Россиянам простым зачем война? Пусть на Украине сами решают что хотят, тут своих проблем выше крыш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
не знаю...но читаю тут многих людей...все от восторга захлебываются.
а некоторые даже в приступе ура- патриотизма пускают пару капель в штаны...))))

а говорили, что братья....вот она..братская любовь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вот именно, мне оно вообще ненужно, наверно нужно тем у кого в голове сдвиг присутствует
Специалист (755)
Твои бы слова да в мозги других!
Мудрец (22599)
Простому народу нафиг не нужна эта война, а вот для политиков это важно - наш газопровод в Европу проходит через Украину. Потеряем его - потеряем кучу бабла от экспорта газа.
Наставник (89035)
Пусть. Но войска там уже в боеготовности.
Хранитель Истины (334474)
А тебя что, уже призвали?
Магистр (2426)
Так у нас всегда были две проблемы, как мы помним. И одна из них - дураки. А воинственные настроения - лучший способ для драков забыть про остальные проблемы.
Советник (2656)
В том то и дело - паны ругаются = у холопов чубы трещат!
http://geostrategy.org.ua/ua/analitika/item/323-gazovyie-podtekstyi-krizisa-v-kryimu/323-gazovyie-podtekstyi-krizisa-v-kryimu
Когда по многим ударит эта война рикошетом, тогда поймут.