Вы подписали петицию за освобождение многодетной изменницы? (или изменщицы правильнее...)

Знаю, что ее сегодня освободили под подписку, странная вообще история... Я подписала - попала тетка в жернова правосудия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (489560)
Сегодня прислали петицию, но сегодня же прочитала, что ее освободили. Смысла нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
да выпороть ...и отпустить !
Наставник (29730)
Нет - не знала. Чего ссылочку не кинули?
Верховный Наставник (133818)
не жалко ее .. глядишь в тюрьме ума наберется... детей пусть воспитывает, а не лезет туда куда не нужно....
Тут Уля кидала ссылку. Подписывала. Посмотрим как дальше пойдёт процесс.
Верховный Наставник (100775)
я нет. не подписал..

за метёлкой надо следить а за поступки.. ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ .. надо отвечать.. в топку ее.(
Хранитель Истины (325784)
Ах,бедняжка...)))
А мозги за неё кто будет включать,дядЬ Вася Овчинников???
Думать оно,понятное дело,сложнее,чем нищету десятками,как кошка подвальная,плодить...
НЕ видела никаких петиций.Не подписала бы.
Я бы скорее подписала, чтоб не отпускали. Предателей нельзя прощать!!!
Верховный Наставник (180415)
Никто не знает, что там было на самом деле.
Никто не знает законов.
Какого чёрта подписалась х. туча людей? ..
Стадо.
Наставник (74573)
Я бы подписал и выпил. Пью за то что-б не осталось по России больше тюрем, что-б не стало по России лагерей. В. Высоцкий
Я не подписывал , но то что отпустили её , это правильно .
Негоже государству с многодетными мамашами воевать , пусть и
заблудшими немного не в ту сторону ...
Не знал, но подписал бы...
Мудрец (19112)
А нет нигде сбора подписей за то, чтобы ту многодетную не отпускали?
А то у нас в тюрьму попала одна молодая и бездетная и не за шпионаж. И что теперь, если у неё детей нет, а её за то что мимо проходила загребли, то её в сизо держать, а если с детьми, то отпускать? Вот за это я бы подписалась.