Ответьте: кто при путинском режиме пострадал больше - националисты или либералы ?

Меня тут миссис Татьяна Джонатан сравнила с ярым путинистом, потому что я тоже не люблю либерастов (а я националист, как известно).

1) Сколько запрещено националистических организаций в России, и сколько - либеральных ?

2) Сколько статей различных кодексов работают против националистов, а сколько против либералов ? Заодно суровость этих статей сравнить можете.

3) Сколько сайтов, публикаций, СМИ закрыто у националистов, а сколько - у либералов ?

4) Сколько людей посажено у националистов, и сколько - у либералов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уже одно то, что статья 282 УК РФ получила название "русская статья", говорит о многом.
Я - интернационалистка. Но Русский мир и Славянский мир для меня - совершенно не пустые слова (либералы, в т.ч. и здешние, демонстративно и в упор "не видят" подобные явления).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она сделала ошибочные выводы, основываясь на недостатке информации.
Обычное дело.

Источник: Привет.
Наставник (29730)
Не любить и пытаться оскорбить - вещи абсолютно разные и совсем необязательно делать второе.. НЕ???
Гроссмейстер (9591)
Примерно 84% россиян пострадало. Из людей превратились в диких зверей. И фашистов развелось много слишком.
Наставник (40773)
А, спроси ее, почему дочка Газпрома - Газпром-Медиа - имея Эхо москвы работает с ней в содружестве с утятницей заокеанской...
http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/5664/%D0%AD%...
EM-Holding 209 North Orange Street, Wilmington, Delaware, USA
И пусть ответит, хто так сурово притеснил...