.
Мудрец (23540)

Почему Россия делает исключение украинцам заезжать по внутренним паспортам в Россию?

Мы действительно переходим с большинством стран СНГ на взаимные поездки по заграничным паспортам, сохраняя при этом безвизовый режим, но относительно Украины, с учетом того кризиса, который внутри этой страны сейчас разразился, мы намерены сделать исключение».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/516-v...

В РФ возмущены запретом въезда россиянам в Украину по внутренним паспортам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
все вопросы к Яценюку . - блин яйцеголовый ввёл загранпаспорта . а к России какие то вопросы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
по моему все предельно ясно, чтобы люди могли беспрепятственно спастись от войны..
Хранитель Истины (366187)
и так ясно.чтоб люди могли уехать от войны .
Наставник (86829)
Путин, хочет, что бы украинцы не защищали свою страну от его орков, и могли без проблем пересекать границу скрываясь от мобилизации.. Потому то и срок пребывания в России продлил...
Не ищите в действиях России благотворительности .. Расчёт, голый расчёт
Наставник (53004)
Нет, мы к вам всё равно не хотим! И бесплатного газа не будет... И вообще, мы плохие, а наши сайты вообще ужас, правда ведь?
Наставник (88042)
Иначе всех загонят на войну. Америке не нужен славянский народ в таком количестве, потому его и уничтожают. И уничтожают руками назначенных на должности ставленников абрама.
Верховный Наставник (134414)

Верховный Наставник (169620)
Все Россияне ломанулись делать себе загранпаспорта, а то как же, в укропию не пустят. Ничего, я так думаю яйценюх еще один приказ издаст, что выезд граждан украины в Россию только по загранпаспортам, и проблема решена.
Наставник (32060)
Потому что у нас там РОДСТВЕННИКИ.
Вы хотите так ,как сейчас в этой урине ? Умирает отец , а сына (до 60 лет ) не пускают на похороны ?!
ТАК у нас НЕ БУДЕТ .
Мудрец (19387)
всегда была и есть такая возможность для беженцев
а как еще-смотреть как их там добивают укронацисты