То, что сейчас происходит на Донбассе-это война Запада против России и всего русского мира?

Руками Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71280)
Скорее всего, это война США против России руками Украины. Западу это вряд ли нужно, но он под колпаком у Америки, приходится подчиняться. Тем более что Обама признался в том, что это они помогли перевороту в Киеве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это геополитическое расширение России, а Украинская армия на своей территории борется с этим расширением. Так сам Путин сказал если что.
Наставник (65291)
Украинцы убивают Украинцев по призыву . а виноват у них как всегда Путин .
Нет никакого русского мира.Даже из паспортов убрали русскую национальность. Хотя в военных билетах осталась она, поэтому кто служил - тот русский. А так - порождения татарские. Все-таки 300 лет не вынимая бедных прекрасных русских женщин это самое...
Наставник (29730)
А чего Россия в чужом Донбасе делает?
это война России против Украины.... руками зеков, наркоманов.... и других солдат РФ армии

сначала собак пускает а потом элита в бой пойдет

Хранитель Истины (461397)
Это война США против России пока ещё на территории Украины, в чём на днях и признался Банана...