Часто ли муж стесняется своей жены или жена мужа и почему обычно ?

ну ведь не обязательно страшненькая(ий)...а скажем напивается и на столе пляшет или истерит..:)
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если насчёт напиться и танцевать где-то - такого нет.
У меня есть привычка дома.
Приставать к мужу))
Он бывает даже замечание мне делает, что это он должен делать, не я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не стесняюсь, я -горжусь!
Специалист (755)
Ну это надо совсем крокодила жену иметь)))
Не замечала, чтобы мой муж меня стеснялся.
если стесняется значит не любит!
И я горжусь! Мы себя в обществе ведём прилично,мы красивые,чистоплотные,аккуратные и ваще...самые-самые!!!!!!
Я мужа своего первого стеснялась, придурок был ещё тот, вспоминать и смешно и стыдно...)))