Радио "Нахалка" интересуется: что связывает бриллианты и ржавчину? Колыбельная там... (+)

Спокойной ночи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
А что связывает розы и пустыню? Прекрати философствовать на ночь. Оставим это на завтра)
От телеканала "Пурга" для радио "Нахалка" и всех юморян звучит эта песня)

Спокойной ночи, Линэ дахэ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Джудас прайст их и связует! Коновалы Ё!...)))

Спокойной ноченьки, Вулканчик!
Верховный Наставник (120663)

"Карданный вал"решил вставить свои 5 копеек)))))))Фредди на ночь)Хороший выбор.я так думаю)))))

Спокушки,Чмк-чик))))))))
Верховный Наставник (223525)
Материальный взгляд.