Вы што..встали рано в 7 часоф???....Дароф ЗЛючки!!!))))))))))

Доброго утра всем ..хорошие мои)))Обнямам)))))))
Дополнен 10 лет назад
Девачки прастите..может позже получится вам оценки поставить..)))ни как(((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158753)
нееее..будильник на 7,30...и так каждые 15 минут до 8,45...а потом просыпаюсь....первый...))))))приветки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
а куда деваться)))) утро вроде)
Встали потом опять легли,потом опять встали))))

Целую,Птичку!)))
Мудрец (23233)
В 6 будильник пиликает....Но героически валяюсь до половины седьмого))

Приветки))
Даж раньше, надо:):)
Верховный Наставник (105342)
Нее...в 8 сегодня я встала! ))) Хорошего дня, Оленька! )