Возможно ли международное эмбарго на покупку нефти у *овской россии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В отношении Ирана ввели и в отношении России введут. В Иран на 90% рхнул экспорт нефти, а это ведущий экспортер нефти был. Тогда уже даже первый канал не спасет, ибо даже самая тупая часть населения россии - путиноиды озвереют с голодухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вы хоть примерно представляете, какова будет цена углеводородов после этого?
А по такой цене - найдется 1000 причин и путей, чтобы это эмбарго обойти...
Ну включите вы логику, товарищи украинские тролли.
Право, смешно читать, как вы Путина пиарите.
Специалист (755)
Если так действительно будет (чём по факту я сомневаюсь, так как Европа зависима от газа и нефти большей частью) то конечно рашке и её "экономики" звездец и тогда возможно москальском царстве холопы тоже выйдёту на улицы, так как рашке будет нечем платить даже за жратву, импортируемую более 50%! Я уже молчу про 99% техники, машин (тазы и другое рашкинское raBно на колёсах я машинами не считаю), вот тогда рашки запляшут, когда заживут по СВОИМ средствам и мозгам!
Цапля, почему ты такая неумная?
Ученик (172)
Научитесь для начала уважать Президента страны, в которой живете и которого выбрали. Ни в одной стране цивилизованной,этого не позволяют себе.Путин В.В. Напомню.
Цена вырастет но не более чем на %15-25. Ведь добычу искусственно сдерживают! Но для таких мер нужно единство всех нефтедобывателей! Потому Путин и Дружит с Арабами, кстати..
Наставник (29272)
Возможно. Россия не единственная страна, поставляюзая газ, всегда можно найти альтернативу.
Мудрец (16781)
Лучше бы ввели международное эмбарго на распространение вас троллей на рускоязычных сайтах.
Конечно же.
Тоды прийдётся топить, ЯДЕРНЫМИ боеголовками. Вы, !!! не против ?
Мудрец (15048)
Да. И скорее всего так и будет, если Путин не выведет войска из Украины.
Хранитель Истины (334515)
А неплохо было бы. У нас бензин подешевеет.
Ученик (181)
В Иране начнут закупать?! Хава нагива соседям сразу присниться.
Наставник (27833)
Желательна . Россия КРУПНЕЙШАЯ в мире по добыче и экспорту нефти ... Цена на нефть и газ так подымется ... что настанет писец экономике Европы ((( России то один фиг . Китай только рад будет ... Ему больше достанется ...
Знаток (449)
Из-за Украины?Да не смешите,нет конечно.