.
Наставник (49364)

Чего не хватило в Томске, вернувшимся на майл?(заглянул туда,ну очень много тех, кто сюда перестал захаживать).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1628)
Каждый выбирает тот формат общения, который для него предпочтительнее.
На Мэйле я могу задать такие вопросы, как http://otvet.mail.ru/question/174942992 или http://otvet.mail.ru/question/174512159 , и получить хорошие ответы. Там есть кому отвечать на тематические вопросы. И самой мне есть на что ответить "по делу". Вот, собственно, и всё, чего мне не хватает тут.
В количестве участников Мэйл потерял сравнительно немного. Если раньше скорость поступления вопросов была около 17 миллионов в год, сейчас - около 11-12. Здесь за год набралось почти полтора миллиона.
Дизайн мэйловский сейчас вовсе не так плох, как год назад. А, к примеру, возможность открыть комментарии или оценки непосредственно на странице вопроса - это шаг вперед, я уже успела к этому привыкнуть, и открывание их в отдельной странице теперь воспринимается более тяжеловесным и слегка лишним.
Правда, Томск пока лидирует по вставке аудио и по форматированию текста, чего на Мэйле до сих пор нет. А уж если сравнить аватарки тут (большие красивые) и там (похожие на маленькие пуговицы)... "обнять и плакать", как говорится. И все-таки не это главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там народу явно больше
Скушно тут стало(((
Условные рефлексы ещё никто не отменял)
Мало ответов, междусобойчики... иногда ощущение что ты лишний на этом празднике жизни, да и как то скучновато )
Но там все равно хуже....
Им скучно здесь - потому что народу меньше. А мне было скучно там - потому что не пообщаться в комментах.
Верховный Наставник (107807)
Хотя после изменения дизайна мэйл.ру потерял в качестве оформления и количестве участников, в тех категориях, которые меня интересуют, народу больше, вопросы интереснее.