Вы любите свежее молоко с горбушкой ароматного черного хлеба?....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29364)
Особенно если хлеб свежий и мягкий-оторвать кусок и втянут носом аромат хлебного мякиша))))Мммм)))За этой можно все отдать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только если молоко охлажденное из под деревенской коровки
Литр молока и батон !)
Наставник (38863)
раньше и парное пила...со своим хлебушком
Хранитель Истины (317704)
мне молоко вредно
Мудрец (18020)
В детстве считал это насилие над собой. А теперь люблю )
Верховный Наставник (127313)
Да с деревенским и хлебом выпеченном в печи когда бываю в деревне !
Гроссмейстер (6202)
белый хлеб с пеплом от сигарет .. это яичница
и портвейн из бумажных стаканов .. Лето ..

кто знает
Молоко мне запрещено...) а горбушки я не люблю)
'D
Верховный Наставник (109416)
не люблю молоко...(
.
Магистр (2033)
Обожаю... только хлеб белый, ноздреватый, пушистый, с зажаренной корочкой.
Наставник (48601)
И всегда не любила и теперь не люблю молоко ) А горбушку чёрного аппетитно съесть с чесночком )
Наставник (68610)
Иногда получается достать свежее, не разбавленное сухим, молоко ...... вкусно ... !
молоко НЕНАВИЖУ с рождения. даже запах противен
Верховный Наставник (223569)
Хм... А что такое свежее молоко?..
В детстве любила.))