как вы думаете - женщина плохо выглядит, от того, что плохо себя ощущает или плохо ощущает себя от

того, что плохо выглядит?
Что первично в этой цепи зла?
т.е. "переодевательные" передачи бессмысленны?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8710)
Несчастливая всегда выглядит хуже,чем могла бы.И стареет быстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
важнее внутреннее состояние
первое названное вами звено)плохо выглядит,от того,что плохо себя ощущает.
Наставник (34608)
сначала некогда, а потом плохо ощущает, потому что плохо выглядит
из гамна конфетку не сделаешь, как ни крути
Когда я плохо себя чувствую, плохо выгляжу.
Денег у нее на себя нет , вот и все зло ))))
Знаток (417)
Пусть идет зарабатывать, тогда и деньги на внешность будут и после работы пофиг будет, как выглядеть.
Специалист (620)
возможно проблемы со здоровьем
Верховный Наставник (153369)
переодевательные передачи глупы-пусть они возьмут и пройдутся по нагшим магазинам с дамой нестандартной фигурой да еще и поперек себя шире...
хорошо ,что эти тетки ходят не голыми,а вот хорошо одеться у них просто нет шансов-берут не потому что нравится ,а потому,что налезло...
все взаимосвязано
Советник (3568)
Из-за отсутствия внимания, желания и любви к ней со стороны мужчины. Организм и душа стареть начинают быстро.