У вас бывают случаи амнезии когда не можете вспомнить как пишется какое то слово?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Грамматические ошибки, это ерунда, система сама их подправит. Другое же дело, когда сформировал мысль, пишешь и забываешь слово... знаешь его значение, а что за слово, словно из головы вылетело... тогда да. Бывает такое. Не только в инете, часто при разгадывании сканвордов - ведь знаешь ответ, вот что то простое, а вспомнить никак, хоть ап стену убейся Бывает тоже.
Мне кажется, что проблема в том, что мы слишком много думаем. Посмотрите документальные фильмы о мозге - для него это такое напряжение, что он не может всё это обрабатывать и срабатывает защитный блок. Если бы не этот блок, то вполне реален летальный исход от кислородного голодания мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню )
Бывает. Хорошо, что интернет всегда под рукой, а то ведь позорище))
Наставник (74251)
Бывают. Даже как произносится забываю))))))
Уже бывают) Старею) А ведь раньше очень грамотно писала.
Просветленный (644587)
заменяю его другим.хуже,когда ЗНАЮ,а пишу неправильно!!!
Бывает, как без этого)))
Верховный Наставник (105284)
У меня бывает , что не могу вспомнить как оно произносится)