*Ну началооось!* - о чем так сказать можете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
в колхозе утро....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда тролли и клоуны в теме появятся...
Мудрец (19264)
Забегает мужик в бар. Подбегает к бармену и быстро начинает говорить: - Так, скорее кружку пива пока не началось! - Тот наливает, мужик её залпом и снова: - Скорее кружку пива пока не началось! Наливает, мужик выпивает и опять: - Быстрее кружку пива пока не началось! Бармен: - А деньги!? Мужик: -Ну вот, началось.
Верховный Наставник (105342)
Когда "лечить" пытаются, типа желая как лучше! )))
Мудрец (14905)
Невольно вспомнилось...
В пивной бар вбегает запыхавшийся мужчина
- Слушай, - обращается он к бармену, - налей быстрей, пока не началось!
Бармен наливает кружку пива, тот ее залпом выпивает
- Давай быстрей еще одну, пока не началось!
Бармен наливает еще одну кружку пива, тот ее залпом выпивает.
- Наливай быстрей еще, пока не началось!
-А деньги?
- Ну вот, черт, и началось...